RWR81NR100FMBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 100 mOhms ±1% 1W
RWR81NR100FMBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR81NR100FMBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81NR100FMBSL
Description
RES 0.1 OHM 1W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81NR100FMBSL Modèles
Coefficient de température
±650ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
M (1%)