RWR81NR100DRRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 100 mOhms ±0,5% 1W
RWR81NR100DRRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR81NR100DRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81NR100DRRSL
Description
RES 0.1 OHM 1W 0.5% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81NR100DRRSL Modèles
Coefficient de température
±650ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)