RWR81N9R09FSS70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 9.09 Ohms ±1% 1W
RWR81N9R09FSS70
Numéro de produit DigiKey
RWR81N9R09FSS70-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81N9R09FSS70
Description
RES 9.09 OHM 1W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81N9R09FSS70 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)