RWR81N5R11BSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 5.11 Ohms ±0,1% 1W
RWR81N5R11BSBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR81N5R11BSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81N5R11BSBSL
Description
RES 5.11 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81N5R11BSBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)