RWR81N2490FSS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 249 Ohms ±1% 1W
RWR81N2490FSS73
Numéro de produit DigiKey
RWR81N2490FSS73-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR81N2490FSS73
Description
RES 249 OHM 1W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR81N2490FSS73 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,085po diam. x 0,250po L (2,16mm x 6,35mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)