RWR80SR825FMB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 825 mOhms ±1% 2W
RWR80SR825FMB12
Numéro de produit DigiKey
RWR80SR825FMB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80SR825FMB12
Description
RES 0.825 OHM 2W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80SR825FMB12 Modèles
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
M (1%)