RWR80SR332FSS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 332 mOhms ±1% 2W
RWR80SR332FSS73
Numéro de produit DigiKey
RWR80SR332FSS73-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80SR332FSS73
Description
RES 0.332 OHM 1% 2W AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80SR332FSS73 Modèles
Coefficient de température
±650ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)