RWR80SR301DSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 301 mOhms ±0,5% 2W
RWR80SR301DSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR80SR301DSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80SR301DSRSL
Description
RES 0.301 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80SR301DSRSL Modèles
Coefficient de température
±650ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)