RWR80S81R6DRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 81.6 Ohms ±0,5% 2W
RWR80S81R6DRBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR80S81R6DRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80S81R6DRBSL
Description
RES 81.6 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80S81R6DRBSL Modèles
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)