RWR80S3R01FRS70 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 3.01 Ohms ±1% 2W
RWR80S3R01FRS70
Numéro de produit DigiKey
RWR80S3R01FRS70-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80S3R01FRS70
Description
RES 3.01 OHM 2W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80S3R01FRS70 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)