RWR80S1960DRRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 196 Ohms ±0,5% 2W
RWR80S1960DRRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR80S1960DRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80S1960DRRSL
Description
RES 196 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80S1960DRRSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)