RWR80N6R19FSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 6.19 Ohms ±1% 2W
RWR80N6R19FSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR80N6R19FSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80N6R19FSRSL
Description
RES 6.19 OHM 2W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80N6R19FSRSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)