RWR80N4640FSS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 464 Ohms ±1% 2W
RWR80N4640FSS73
Numéro de produit DigiKey
RWR80N4640FSS73-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR80N4640FSS73
Description
RES 464 OHM 2W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR80N4640FSS73 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,406po L (2,39mm x 10,31mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)