RWR78S3481FPS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 3.48 kOhms ±1% 10W
RWR78S3481FPS73
Numéro de produit DigiKey
RWR78S3481FPS73-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR78S3481FPS73
Description
RES 3.48K OHM 10W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RWR78S3481FPS73 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±20ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,780po L (9,53mm x 45,21mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)