RWR78S22R1DPBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 22.1 Ohms ±0,5% 10W
RWR78S22R1DPBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR78S22R1DPBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR78S22R1DPBSL
Description
RES 22.1 OHM 10W 0.5% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR78S22R1DPBSL Modèles
Coefficient de température
±30ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,780po L (9,53mm x 45,21mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)