RWR78S20R0FSB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 20 Ohms ±1% 10W
RWR78S20R0FSB12
Numéro de produit DigiKey
RWR78S20R0FSB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR78S20R0FSB12
Description
RES 20 OHM 10W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR78S20R0FSB12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±30ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,780po L (9,53mm x 45,21mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)