RWR78N9R53FSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif Bobiné 9.53 Ohms ±1% 10W
RWR78N9R53FSRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR78N9R53FSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR78N9R53FSRSL
Description
RES 9.53 OHM 10W 1% WW AXIAL
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité, non-inductif
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,780po L (9,53mm x 45,21mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)