RWR74SR249DRRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 249 mOhms ±0,5% 5W
RWR74SR249DRRSL
Numéro de produit DigiKey
RWR74SR249DRRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR74SR249DRRSL
Description
RES 0.249 OHM 5W 0.5% WW AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR74SR249DRRSL Modèles
Coefficient de température
±650ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)