RWR74S2R49DSB12
Numéro de produit DigiKey
RWR74S2R49DSB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR74S2R49DSB12
Description
RES 2.49 OHM 5W 0.5% WW AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 2.49 Ohms ±0,5% 5W
Modèles EDA/CAO
RWR74S2R49DSB12 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,312po diam. x 0,875po L (7,92mm x 22,23mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)