RWR71S10R0FRBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Bobiné 10 Ohms ±1% 2W
RWR71S10R0FRBSL
Numéro de produit DigiKey
RWR71S10R0FRBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWR71S10R0FRBSL
Description
RES 10 OHM 2W 1% WW AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RWR71S10R0FRBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,187po diam. x 0,812po L (4,75mm x 20,62mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)