RNR70H45R3FPRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 45.3 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W
RNR70H45R3FPRSL
Numéro de produit DigiKey
541-RNR70H45R3FPRSLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR70H45R3FPRSL
Description
RES 45.3 OHM 1% 3/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)