RNR60K6981FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNR60K6981FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR60K6981FSBSL
Description
RES 6.98K OHM 1/4W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 6.98 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNR60K6981FSBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Militaire, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,097po diam. x 0,280po L (2,46mm x 7,11mm)
Tolérance
Nombre de terminaisons
2
Puissance (watts)
Taux d'erreur
S (0,001%)