RNR55K2000FSRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 200 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W
RNR55K2000FSRE6
Numéro de produit DigiKey
RNR55K2000FSRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55K2000FSRE6
Description
RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNR55K2000FSRE6 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)