RNR55J2261FSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 2.26 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RNR55J2261FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNR55J2261FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55J2261FSBSL
Description
RES 2.26K OHM 1/8W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNR55J2261FSBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)