RNR55J2001DPBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 2 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W
RNR55J2001DPBSL
Numéro de produit DigiKey
RNR55J2001DPBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55J2001DPBSL
Description
RES 2K OHM 1/8W .5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNR55J2001DPBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)