RNR55H61R9DSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 61.9 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W
RNR55H61R9DSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNR55H61R9DSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55H61R9DSBSL
Description
RES 61.9 OHM 1/8W .5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNR55H61R9DSBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)