RNR55H5762BPRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 57.6 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNR55H5762BPRSL
Numéro de produit DigiKey
RNR55H5762BPRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55H5762BPRSL
Description
RES 57.6K OHM 1/8W .1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)