RNR55H2132BSRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 21.3 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNR55H2132BSRSL
Numéro de produit DigiKey
RNR55H2132BSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55H2132BSRSL
Description
RES 21.3K OHM 1/8W .1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)