RNR55H1962BSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 19.6 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RNR55H1962BSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNR55H1962BSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55H1962BSBSL
Description
RES 19.6K OHM 1/8W .1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)