RNR55H1473FMB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité Pellicule métallique 147 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RNR55H1473FMB14
Numéro de produit DigiKey
RNR55H1473FMB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNR55H1473FMB14
Description
RES 147K OHM 1/8W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNR55H1473FMB14 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
M (1%)