RNC60J3652FSBSL
Numéro de produit DigiKey
541-RNC60J3652FSBSLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC60J3652FSBSL
Description
RES 36.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 36.5 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
RNC60J3652FSBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,097po diam. x 0,280po L (2,46mm x 7,11mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)