RNC55J48R7FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNC55J48R7FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55J48R7FSBSL
Description
RES 48.7 OHM 1/8W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 48.7 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W
Modèles EDA/CAO
RNC55J48R7FSBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)