Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 10
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 3.57 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RNC55H3571FSBSL65
Numéro de produit DigiKey
541-RNC55H3571FSBSL65-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H3571FSBSL65
Description
RES 3.57K OHM 1% 1/8W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H3571FSBSL65 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)