RNC55H2151DSRSL est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 2.15 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W
RNC55H2151DSRSL
Numéro de produit DigiKey
RNC55H2151DSRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H2151DSRSL
Description
RES 2.15K OHM 1/8W .5% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H2151DSRSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)