RNC55H1052FSBSL est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 10.5 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RNC55H1052FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNC55H1052FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H1052FSBSL
Description
RES 10.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H1052FSBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)