RNC55H1022FPBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 86
Mise à niveau
Mise à niveau
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 10.2 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
RNC55H1022FPBSL
Numéro de produit DigiKey
RNC55H1022FPBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H1022FPBSL
Description
RES 10.2K OHM 1/8W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H1022FPBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)