RNC55H1022DPB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
En stock: 89
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 10.2 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W
RNC55H1022DPB14
Numéro de produit DigiKey
RNC55H1022DPB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC55H1022DPB14
Description
RES 10.2K OHM 1/8W .5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC55H1022DPB14 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)
Taux d'erreur
P (0,1%)