RNC50J40R2BSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 40.2 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W
RNC50J40R2BSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNC50J40R2BSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50J40R2BSBSL
Description
RES 40.2 OHM 1/10W .1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC50J40R2BSBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)