RNC50J1823FSBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 182 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W
RNC50J1823FSBSL
Numéro de produit DigiKey
RNC50J1823FSBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50J1823FSBSL
Description
RES 182K OHM 1/10W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC50J1823FSBSL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)