RNC50H2000FSRE4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 62
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 200 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W
RNC50H2000FSRE4
Numéro de produit DigiKey
541-RNC50H2000FSRE4TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50H2000FSRE4
Description
RES 200 OHM 1% 1/10W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)