RN70E1000BBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 100 Ohms ±0,1% 0,75W, 3/4W
RN70E1000BBSL
Numéro de produit DigiKey
RN70E1000BBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN70E1000BBSL
Description
RES 100 OHM 3/4W .1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN70E1000BBSL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)