RN70C7503FBSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 750 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W
RN70C7503FBSL
Numéro de produit DigiKey
RN70C7503FBSL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN70C7503FBSL
Description
RES 750K OHM 3/4W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN70C7503FBSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)