RN65E1002BB14
Numéro de produit DigiKey
541-RN65E1002BB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN65E1002BB14
Description
RES 10K OHM 1/2W .1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 10 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W
Modèles EDA/CAO
RN65E1002BB14 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)