RN65C8253FB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 825 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
RN65C8253FB14
Numéro de produit DigiKey
RN65C8253FB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN65C8253FB14
Description
RES 825K OHM 1/2W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN65C8253FB14 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)