RN65C5490BRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 549 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W
RN65C5490BRSL
Numéro de produit DigiKey
RN65C5490BRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN65C5490BRSL
Description
RES 549 OHM 1/2W .1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN65C5490BRSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)