RN60E4171BRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 4.17 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W
RN60E4171BRE6
Numéro de produit DigiKey
RN60E4171BRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN60E4171BRE6
Description
RES 4.17K OHM 1/4W .1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RN60E4171BRE6 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,344po L (3,68mm x 8,74mm)