RN60E1691DB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 1.69 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W
RN60E1691DB14
Numéro de produit DigiKey
RN60E1691DB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN60E1691DB14
Description
RES 1.69K OHM 1/4W .5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN60E1691DB14 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,344po L (3,68mm x 8,74mm)