RN60D2942FRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 29.4 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
RN60D2942FRSL
Numéro de produit DigiKey
RN60D2942FRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN60D2942FRSL
Description
RES 29.4K OHM 1/4W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN60D2942FRSL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,344po L (3,68mm x 8,74mm)