RN60D1071FRE6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 157
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 1.07 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
RN60D1071FRE6
Numéro de produit DigiKey
RN60D1071FRE6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN60D1071FRE6
Description
RES 1.07K OHM 1/4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN60D1071FRE6 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,344po L (3,68mm x 8,74mm)