RN60C4422CRSL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 44.2 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W
RN60C4422CRSL
Numéro de produit DigiKey
RN60C4422CRSL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN60C4422CRSL
Description
RES 44.2K OHM 1/4W .25% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN60C4422CRSL Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,145po diam. x 0,344po L (3,68mm x 8,74mm)